О Компании

Наше производство

Борская производственная группа "Массив" была организована в 1997 году с небольшим количеством станков и оборудования по выпуску столярной продукции для населения  Нижегородской области. В 2003 году организация переезжает в свое новое производственное здание по адресу: ул.Островского, д.14 А. С этого времени начинается активное развитие материально-технической базы организации. Проводится капитальный ремонт здания, приобретается новое высокотехнологичное оборудование. Внедряется компьютерное проектирование, проводится разделение труда, создаются отделы производства, собственное конструкторское бюро, укомплектованные высококвалифицированными кадрами. Разрабатывается бизнес-план развития с 2015 по 2020 год, на основе которого происходит модернизация производства: приобретается специальное оборудование - станки с ЧПУ, фрезерные и токарные.

Для получения новых передовых знаний активно посещаются ведущие отраслевые выставки России и Зарубежья: промышленная выставка оборудования "Лигна" в г.Ганновер (Германия), архитектурно-дизайнерская выставка в г.Милан (Италия). А также организуется обмен опытом с одним из ведущих мировых лидеров производителей лестниц - фирмой "Кенготт" (Германия, г.Майнхейм) с опытом производства более 120 лет. Начинается и набор новых кадров с большим потенциалом. В коллективе на сегодняшний день молодые и активные сотрудники работают наряду с зарекомендовавшими себя профессионалами (стаж работы многих «старожилов» - более 10-15 лет).

Сегодня предприятие располагает надежными отечественными и зарубежными станками, электрооборудованием и специализированным инструментом. Разработаны и внедрены передовые технологии производства продукции, особенно лестниц, с применением самых современных материалов, системой проектирования и монтажа, отвечающих высоким стандартам, надежности конструкции, оригинальному дизайну. Все это приносит свои плоды в новых разработках и дает новый импульс качественному изменению и движению вперед при создании новых видов и типов элитных лестниц. Совершенствуется система контроля качества.

За 20 лет работы предприятие прошло долгий творческий путь развития – от выпуска столярных изделий до возможности создания уникальных лестниц премиум класса, арок, дверей, потолков, способных стать изюминкой в интерьере, радуя своей красотой и надёжностью.

Возможность изготовления лестниц по дизайн-проекту заказчика.

Отзывы о нас