Декор стен

Декор стен из дерева

Неспроста дерево называют не только самым экологичным строительным и отделочным материалом, но и самым универсальным. Оно сочетается с другими элементами декора, отлично скрывает неровность поверхности, а также не вызывает аллергии. Долговечность и прочность дерева позволяют использовать его для изготовления напольных покрытий, декоративных потолочных балок, лестниц, фигурных плинтусов и карнизов. А еще деревянные панели прекрасно подходят для украшения стен, превращая любое помещение в произведение архитектурного искусства.

Наши специалисты помогут вам определиться с материалом и способом отделки так, чтобы они соответствовали цветовой гамме интерьера и назначению комнаты. Это могут быть как гостиные и библиотеки, так и залы ресторанов, отелей, офисы. В нашем каталоге представлено множество вариантов декоративной отделки. Красивый и качественный деревянный декор используется для оформления настенных панно, дверей, зеркал, дверных и арочных проемов, сокрытия отопительных элементов.

Сегодня одним из самых распространенных способов является отделка стен с помощью тонких панелей из благородных пород дерева – буазери. Они не только гармонично вписываются в интерьер, но и выполняют ряд функциональных задач. Деревянные стеновые панели прекрасно поглощают звук и сохраняют тепло в доме, делая помещение не только красивым, но и уютным.